0

Звонок бесплатный

8 800 100 94 93

Новые позиции запчастей на корейские легковые автомобили

26.10.2023

Объём корейских автомобилей на российском рынке значительно вырос в последний год. Это повышает спрос и на запчасти для авто корейского производства. 

Корейские автомобили хорошо зарекомендовали себя в условиях российских дорог. Им всё больше отдаётся предпочтение среди иномарок за надёжность, эффектный экстерьер и безопасность. На высоком уровне и поддержка сервисных центров, что высоко ценится покупателями.

Несмотря на доказанную надёжность продукции корейского автопрома, естественный износ деталей неизбежен. Наибольшей нагрузке подвергаются тормозные колодки и диски, элементы стеклоочистителей, фильтры и другие детали. Особенно актуальна замена в межсезонье: перед холодами и после зимы, так как нагрузка на компоненты авто отличается при разных погодных условиях.

ьжд.jpg ааерогамре.jpg

Картинканропмоипн.jpg ачир.jpg


По вопросам приобретения обращайтесь к нашим менеджерам по телефону:

8-800-100-94-93



Возврат к списку

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары. Подробнее о защите личной информации и условия использования можно узнать в нашей Политике обработки персональных данных.