0

Звонок бесплатный

8 800 100 94 93

DOOSAN проводит ребрендинг в DEVELON

19.06.2023

Hyundai Doosan Infracore (HDI) перестанет использовать название DOOSAN в бренде на строительном оборудовании и представит новое название: DEVELON.

Скриншот 21-06-2023 09_33_17.jpg

Hyundai Doosan Infracore переименовывает свою линейку строительной техники в DEVELON. Машины сохранят свою номенклатуру, но деталей Doosan больше нет, они также будут выпускаться под новым брендом DEVELON.

DEVELON сочетает в себе слова «развиваться» (develop) и «далее» (onwards). Новое название бренда отражает стремление HDI двигаться на встречу будущему с помощью инноваций, а также её готовность непрестанно изменять мир с помощью инновационных продуктов и решений. Запуск нового бренда был запланирован, когда HDI стала дочерней компанией HD Hyundai в августе 2021. С запуском нового бренда компания планирует совершить скачок вперед и стать ведущим мировым игроком в отрасли строительного оборудования и техники.




Все интересующие вас вопросы по поводу приобретения автозапчастей

вы можете задать нашим менеджерам по телефону: 


8-800-100-94-93 


Возврат к списку

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары. Подробнее о защите личной информации и условия использования можно узнать в нашей Политике обработки персональных данных.